Очень Важно и серьёзно!

BMW

Матрос
Сообщения
6
Симпатии
4
Баллы
3
#1
Я все понимаю конечно но почему такая предвзятость к соло игроком или не приближенным к Админу людям, на том старте все тестеры или близкие знакомые Админа играли прям почти все на дестрах, они понимают что дестры могут разьебать лука и попросили админа на этом вайпе порезать его до опизденения и теперь дестр это просто моча, так как сами эти тестеры или близкие братики Админа решили сесть на луков то им нужно было убрать конкурентов чтоб им не мешали и этот класс забыли, прошу решить даную проблему в крачайшие сроки, я играю уже 3 вайп и вкидываю в игру от 50к+ каждый вайп, я хочу кайфовать и играть на дестре а не сидеть уже неделю с проженной жопой! Не возможно даже сделать деф паратки, 10 убиств при защите аванпоста потому что в основном маги или луки, ты прыгаешь в персанажа на против под заюзом и не можешь убить он кайтит от тебя и даже если ты его убил тебе не защитало! Так же хотел добавить как мне играть на дестре когда я бью под заюзом магу по 1600 в мажор сет, когда мне в ИК 6 бьет лук по 6-8к, это как понимать, и еще нюанс почему драк сет точиться 4 части на 6, а ИК сет точиться 5 частей на 6, гораздо больше адены уходит и нервов, и еще я уже когда заточил мне сказали можно было точить драк сет на 6 потом сменить на ИК и был весь с 5 частями 6 тоже не справедливо!